5 - польза от отзыва
moistchipping10 февраля, 21:02
фритюрница-это что-то!Если надумали-берите!И картошечку,и яблочки,и соус муж умудрился приготовить.И какие овощи тушёные,особенно капуста для пирожков.Всё сложил-и пошёл своими делами заниматься.Только бы не забыть!Плохо,что сама не отключается!Очень довольно!И дочь купила.
5 - польза от отзыва
user01 марта, 19:04
КАК ПОЖАРИТЬ КАРТОШКУ ФРИ
5 - польза от отзыва
user01 марта, 19:04
КАК ПОЖАРИТЬ КАРТОШКУ ФРИ
5 - польза от отзыва
user01 марта, 19:04
КАК ПОЖАРИТЬ КАРТОШКУ ФРИ
5 - польза от отзыва
user01 марта, 19:04
КАК ПОЖАРИТЬ КАРТОШКУ ФРИ

Trek MT 200 Boy отзывы
перфоратор ритм отзывы
женские зонты отзывы