Здравствуйте! Сейчас лето, хочется привести в себя в форму в связи с купальным сезоном. Слыхала, что в нашей Самаре открылся новый спортзал "Физика". Говорят, цены просто замечательные, а эффект просто впечатляющий! Очень хочу записаться, но прежде услышать отзывы от тех, кто там когда-нибудь занимался или занимается.