Остались последствия после сильных акне, и думала, что это уже навсегда. Но знакомая посоветовала эрбиевый лазер от рубцов, сказала, что ей помогло. Так как ради красоты на все пойдешь, я решила пройти эту процедуру. Оказалось, что она безболезненная, и очень быстрая. Сейчас, спустя месяц, могу похвастаться тем, что уже не пользуюсь тональным кремом за ненадобностью. Если решила, что и вам не помешало бы, попробуйте, это действительно, действенеая процедура!