Добрый день, я мама трехлетнего ребенка, раньше он у нас не болел по этому не было не необходимости мереть ему температуру, но совсем недавно такая необходимость появилась. Обычным градусником измерить ее не удалось по этому муж в аптеке взял электронный термометр омрон, он конечно очень классный, мереть температуру ним легко.