5 - польза от отзыва
user01 ноября, 14:57
Моя первая электрогитара была homage впечатлений на всю жизнь набрался! плохо держит строй по этому тремоло лучше сразу зафиксировати и никогда его не трогать! то что написанно про дерево что гриф клен так это вряд ли так как у этой гитары почти не сустейна дерево абсолютно не проводит звук! звукосниматели паршивые очень слабые, но не фонят чему я был удивлен! Удивительно быстро стачиваются лады если играть все время с бэндами! короче я канкретно пожалел что взял ее но так как она первая и в гитарах я тогда шипко не понимал ничего это простительно! мой совет покупайте лучше epiphone les paul standard стоит 23 000 примерно! звук хороший сустейн отличный!! а я еще на него поставил оригинальные гибсоновские звукосниматели которые вышли мне в 7 000 за комплект! вот теперь я не жалею!!

Сварочный аппарат для ручной дуговой сварки Telwin Сварочный аппарат UTILITY 1650 T отзывы
Моторное масло Esso Ultra 10W-40" отзывы
йогуртница мистери отзывы