Добрый день, на нашу годовщину муж мне подарил духовой шкаф kaiser, что о нем рассказать, не шкаф, а просто сказка, я в нем и пеку и жарю и парю. В общем делаю все все все. Муж мой уже поправился от такой еды на пять килограмм, в общем данные духовые шкафы это находка для таких хороших хозяек как я. Вот так.