Пару месяцев назад мне подарили духовой шкаф дельта и я очень довольна ей. Она до сих пор прекрасно работает, получается очень вкусные блюда без противного запаха, ее очень легко мыть. И цена довольна доступна для всех. Советую приобрести всем хорошим хозяйкам духовой шкаф дельта. Гарантирую вам, вы не пожалеете.