Добрый день, пол года назад у меня родился малыш. Все это время я покупаю разные товары для младенцев. И вы знаете всем приятно удивлена. Как оказалось есть еще у нас такие товары которые можно кушать, которые не содержат в себе консервантов, которые не вызывают аллергии. В общем сделанным выводом я довольна.