Купил два года назад машину, из-за наших дорого уже пора менять диски. На этот раз решил поставить хорошие. По отзывам в интернете понял, что в выборе цена-ка качество побеждают диски neo. Очень нравится что большой выбор видов дисков- целых 16. А недавно встретил товарища, у него на машине тоже стоят диски neo, он очень доволен.