Добрый день, после того как нашему малышу исполнилось 8 лет он перестал спать в своей комнате постоянно жалуется на то что ему там не удобно. Мы с мужем решили сделать ход конем и купили ему в спальню детский светильник с его любимым животным. Сейчас сын остается в комнате с удовольствием к нам больше не прибегает.