Моей дочке уже 4 месяца, начали переходить на каши. Раньше покупали детские каши Беби, но что то в последнее время она стала их плохо кушать. На молочной кухне увидели каши Карапуз, я прочитала отзывы в интернете других мам и купила. На удивление, эти каши она кушает хорошо. А недавно мы поучаствовали в акции: купи 10 упаковок, вышли и получи 2 бесплатно. Мелочь, а приятно.