потрясающий чай, другие чаи не признаю вовсе. пью только этот или травы; пить другие чаи не рекомендую в связи с тем. что на рынке практически очень много подделок, не пойми что - красители, ароматизаторы, ужас одним словом; на цену вообще не смотрю, сразу покупаю коллекционный набор и наслаждаюсь чаепитием с гостями и с семьей.