С нашими перебоями в электричестве просто необходим был хороший блок питания. Пришлось покупать и купил я блок питания "crown ". Эта фирма не такая уж и известная в наше время, ну я сужу лично по себе, я до это покупки о ней не слышал. Но несмотря на это она уже успела зарекомендовать себя на рынке покупателей.