Очень люблю скорость. мы с другом купили мотик Сузуки, через 2 тыс. километров лопнула цепь хонда родная. Поюзал рунет, по отзывам понял, что цепи jt лучше. Так это хорошо, что никакого ущерба не было. Мой друг считает, что надо через 1000 цепи мыть, но я не заморачиваюсь, смазываю маслом и все путем.