Так как у меня первый ребенок недавно родился, я была совсем не опытна в тех моментах, что касается малыша. Мне не хотелось бы пичкать ребенка всякой химией и изначально купала его водой на травах. Это уже потом меня врач заверил, что бюбхен для младенцев не содержит ничего вредного и именно им рекомендовано купать.