Для уборки и чистки дома я использую такие средства бытовой химии как "Kaneyo". Чищу ими плитку, кафель. Отчищает хорошо. Цена нормальная. Заказываю только через интернет, так как в городе у нас не найти такой продукции. И я вообще считаю, что Япония очень продвинутая и процветающая страна, которая производит стоящие вещи.