Своему малышу я покупаю исключительно бутылочки авент, они сегодня самые лучшие что есть, они отлично моются, отлично собираются. Так же в этих бутылках мне очень нравятся соски, ребенок их берет с удовольствием. Так же мне нравиться сама форма бутылочек она очень классная и удобная, в общем бутылочки стоящие.