Добрый день, на днях мой сын шел на день рождение к своему другу, помимо основного подарка он решил преподнести другу еще и аппликацию которую решил сделать из бумаги и картона. Ну что я купила и то и другое и сын принялся за работу. Когда он закончил я была удивлена, аппликация вышла очень красивая.