Добрый день, на днях я вышел на новую работу, в первый же день мой начальник выдал мне новый инструмент бош, ним я уже работаю около месяца, признаюсь честно, я сам не ожидал что данный инструмент настолько крепок и хорош. Сейчас я считаю что он должен быть в доме каждого хорошего порядочного хозяина. Вот так.