У меня старенький компьютер и у него полетел блок питания. Мне хотелось купить недорогой, но надежный. Друг посоветовал купить блок питания finepower,по качеству он тот же FSP, только цена у него просто сказочная. Поставил, правда шумит немного,Думаю, что есть смысл подключить через ИБП или стаб. без PFC.