Нам на свадьбу с мужем подарили блендер браун, пол года после бракосочетания он стоял у нас дома без дела, сначала медовый месяц был, потом ремонт в новом жилье, потом переезд на квартиру, несколько месяцев назад достала его и попробовала ним порезать мясо, и вы знаете блендер меня порадовал, он что надо.