У меня своя бригада, мы нанимаемся на внешнюю отделку дома. Совсем недавно купили для своего пользования бетономешалку фирмы "elitech". Я даже и не знаю, как раньше мы справлялись без нее. Работы стало в два раза меньше, по размерам она достаточно компактная, что облегчает ее перевозку до места работы.