Подпишись на наш телеграм канал

автовладельцев ваз 2111 отзывы

user_avatar

Тип: Вазы
Производитель

Отзывы автовладельцев ваз 2111 Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
typicalbruised26 мая, 23:36

Вот уже несколько лет езжу на автомобиле Ваз 2111. Машиной очень доволен. Знаю еще несколько владельцев этой марки. Они мои соседи. Ни от одного из них не слышал нареканий. исходя из собственных впечатлений могу сказать следующее: машина очень не притязательная, удобная в обращении. Ее обслуживание обходится довольно дешево, особенно по сравнению с иномарками (знаю сам, имел Ниссан). В машине очень удобный и вместительный багажник. .