Вот уже несколько лет езжу на автомобиле Ваз 2111. Машиной очень доволен. Знаю еще несколько владельцев этой марки. Они мои соседи. Ни от одного из них не слышал нареканий. исходя из собственных впечатлений могу сказать следующее: машина очень не притязательная, удобная в обращении. Ее обслуживание обходится довольно дешево, особенно по сравнению с иномарками (знаю сам, имел Ниссан). В машине очень удобный и вместительный багажник.
.