Мы на двоих с братом открыли мойку, купили туда автоматические автомойки, правда пока одну. ТА вы что, моет просто превосходно, буквально 10 минут и машина готова. Вообще руками ничего не нужно делать, все делает автоматика, красота. Теперь постоянно мою машину именно так, даже царапин нет.