Пользуюсь автоакустикой kicx около месяца, и очень доволен. Иногда даже окна не выдерживают того звука, который создаётся в машине. Акустика имеет довольно сдержанный дизайн, что позволяет ей вписаться в салон любой машины, и выглядеть там идеально. Я свой выбор сделал, а что будет лучше для вас, решать только вам!