Подпишись на наш телеграм канал

автоакустика kicx отзывы

user_avatar

Тип: Автоакустика
Производитель

Отзывы автоакустика kicx Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
garlicdependent29 мая, 08:45

Пользуюсь автоакустикой kicx около месяца, и очень доволен. Иногда даже окна не выдерживают того звука, который создаётся в машине. Акустика имеет довольно сдержанный дизайн, что позволяет ей вписаться в салон любой машины, и выглядеть там идеально. Я свой выбор сделал, а что будет лучше для вас, решать только вам!