Хотел полгода назад купить себе автоакустику, и вот только вчера моя мечта сбылась, приобрел себе автоакустику boschmann. Пацаны, она реально крутая, в машине когда сидишь, чувствуешь себя как будто в клубе, звучание отличное, басы тоже офигенные. Если кто еще не купил, советую именно такую. Удачи вам.