Подпишись на наш телеграм канал

автоакустика boschmann отзывы

user_avatar

Тип: Автоакустика
Производитель

Отзывы автоакустика boschmann Добавить отзыв
5 - польза от отзыва
bamboobright10 июня, 16:59

Хотел полгода назад купить себе автоакустику, и вот только вчера моя мечта сбылась, приобрел себе автоакустику boschmann. Пацаны, она реально крутая, в машине когда сидишь, чувствуешь себя как будто в клубе, звучание отличное, басы тоже офигенные. Если кто еще не купил, советую именно такую. Удачи вам.