Добрый день, я давно сотрудничаю с аптекой ригла, все что могу о ней сказать связано только с положительными эмоциями, плохого нечего нет. Товар в аптеке хороший, всегда есть большой ассортимент, даже очень дорогих лекарств. Сервис обслуживания на высоте, так что люди если вы еще не были в аптеке ригла, обязательно посетите ее.