В последнее время, если хочу купить лекарства или другие медицинские товары, я пользуюсь аптекой оптовых цен Горздрав. Очень хорошо, что открыли сети таких аптек. Лекарства сейчас не дешевые и приходится экономить. Тем более, что можно сэкономить до 200 рублей при покупке одного препарата. А в простых аптеках некоторые фармацевты, когда просишь наше дешевое лекарство, говорят, что его нет и норовят подсунуть другое, импортное, которое раз в пять дороже.