Хочу оставить положительный отзыв об аптеке "Гексал" в Москве. Это вполне хорошая аптека. Она находится в районе моего проживания. Из нескольких аптек предпочитаю именно эту. Цены там обычные, слишком низкие цены, как правило, настораживают. Ну и необоснованного завышения стоимости лекарств тоже нет. Всегда покупаю нужные медикаменты именно в "Гексале".