Пользуюсь аптекой "Эдельвейс" потому, что живу не далеко от метро Алтуфьево. А поскольку у меня пожилая бабушка, то приходится довольно часто посещать аптеку. Обычно больших очередей не бывает, внимательные фармацевты, лекарства, которые мне нужны, есть почти всегда. А что тоже немаловажно - скидки по картам. Да и цены не самые высокие в нашем районе.