Добрый день, на днях я заходила в аптеку без границ, у меня заболел сын и как оказалось дома совсем нет лекарств. Так вот сама аптека мне понравилась как внешне так и внутренне. Весь рабочий персонал в ней приветлив и улыбчив, так же работники дают советы и рекомендации по по поводу препаратов. В общем я довольна.