Аптечная сеть А 5 - это довольно таки развитая сеть аптек. Скажу сразу, у меня отношение к ней двоякое, но все же позитивное. Читал и слышал очень много различных отзывов про эту аптеку как от клиентов, так и от сотрудников. Очень много негативных отзывов. Все они связаны в основном с нецивилизованными бытовыми отношениями к клиенту и противозаконными методами работы с сотрудниками. Могу просто сказать: наша действительность является зеркальным отражением нашего духовного воспитания и нравственности.