У нас дома am pm унитаз, никаких недовольств среди домашних не вызывает, со своей работой справляется на пять с плюсом. Объем бочка небольшой, но воды набирается достаточно для одного слива. Легко моется, никаких лишних выступов тут нет, нигде не скапливается грязь. Протер тряпочкой и снова сверкает! Очень довольны. Кстати, немного позже взяли и раковину этой же фирмы, чтобы был тандем.