Купил акустическую гитару YAMAHA F310. Довольно широкий резонанс звучания. Отличный звук, чистый, громкий. Дизайн хороший. Уважаю эту фирму. Фирма Ямаха всегда славилась своими музыкальными инструментами. Довольно неплохая стоимость. Как я понял, именно эта гитара пользуется большим успехом у гитаристов.