Доброго вам времени суток! Недавно решила сделать ремонт в собственной квартире. В то время, как делала ремонт, заметила, что старый диван стал совсем никуда негодным. Да и шкаф, и тумбы туда же. Зашла в новый магазин, что открылся совершенно недавно возле дома, называется, кстати, "Адвеста". Увидела там очень прикольные кроватки в виде машинок. Ну и что, что мне 18 лет, так понравились, купила. Тем более, что отзывы очень хорошие:)