После приобретения 3 g модема билайн прошло уже несколько месяцев, и я пока ни разу
не замечал что бы он глючил. Сегодня опять зашел через него в интернет , пока все отлично, буду так и дальше пользоваться. Что и вам могу посоветовать, отличная штука, можно даже брать его с собой в дорогу и не только.