5 - польза от отзыва
user20 сентября, 18:43
На вид, вроде бы, девушка не совсем д-ра, но судя по комментарию (она на заводе не работает, но при этом делает умозаключение,хотя глупо заключение), делаю вывод, что мадам СПЛЕТНИЦА и ТУГОДУМКА

Букет из конфет "Нежная искорка" отзывы
инструмент yato отзывы
Автосигнализация StarLine C6" отзывы